среда, 5 мая 2021 г.

Вручение дипломов «Управление проектами в строительстве»

30 апреля 2021 в торжественной обстановке состоялось вручение дипломов группе выпускников переподготовки специальности «Управление проектами в строительстве».

Пройдя непростой путь длиною в полтора года, ряды выпускников данной программы пополнили еще 17 человек, осознанно избравших для своего дальнейшего карьерного и профессионального роста достаточно новую, но уже крайне востребованную в строительной отрасли профессию - руководитель проектов в строительстве.

От имени профессорско-преподавательского состава выступили профессор кафедры строительства и эксплуатации зданий и сооружений факультета строительства и недвижимости Лукьянов Д.В. и старший преподаватель Петров А.Н., поздравившие выпускников и отметившие их усердие в ходе учебы и заинтересованность в получении новых знаний.

Дипломы вручали декан факультета строительства и недвижимости Примак Юрий Дмитриевич и старший преподаватель кафедры строительства и эксплуатации зданий и сооружений, заместитель председателя Белорусского Союза Архитекторов Петров Александр Николаевич.

Примак Ю.Д пожелал выпускникам успехов и удачи в достижении поставленных целей, обратив их внимание на те возможности и горизонты, которые открывает выпускникам новая квалификация: “Пусть зеленый цвет диплома включает зеленый свет светофора на вашем жизненном пути и карьере в строительной отрасли!".

Со словами благодарности от лица слушателей выступили Гарелик А.В., начальник управления ГП “Управляющая компания холдинга БЦК”, Мельник В.А., начальник управления ЖКУ ОАО “МАПИД” и начальник ПТО “УКС Вооруженных сил” Артюхов Д.В.

Поздравляем наших выпускников, желаем удачи в их профессиональной карьере и жизни. Мы всегда рады новым встречам и ждём Вас в стенах нашего института.

project-mipk

Набор в группы переподготовки по специальности «Управление проектами в строительстве» проводится в течение всего года.

Спешите подать заявление!

По всем вопросам обращайтесь:

по телефонам:+375 (17) 370-25-31, 377-26-75, 377-26-59

моб.: +375 44 554 87 50, +375 29 695 48 71

E-mail: fsn@mipk.by

-------

Комментариев нет:

Отправить комментарий