вторник, 11 мая 2021 г.

Повышение квалификации «Управление проектами в строительстве»

17 мая 2021
 приступает к обучению очередная группа слушателей повышения квалификации по специальности «Управление проектами в строительстве»
Спешите записаться! Вы ещё успеваете!

Курс предназначен для руководителей и специалистов с высшим техническим образованием, желающих получить новые знания по оказанию инженерных услуг в области строительства, а также подготовиться к аттестации по специализации “Руководитель (управляющий) проекта”.

Обучение продлится две недели. За это время слушатели подготовятся к успешной сдаче аттестационного экзамена в РУП «Белстройцентр».

Основные темы курса:

  • управление содержанием и интеграцией проекта,
  • управление сроками проекта, управление стоимостью и финансированием проекта,
  • управление качеством и коммуникациями проекта, управление человеческими ресурсами,
  • управление рисками и претензиями проекта,
  • управление безопасностью проекта и окружающей средой,
  • управление закупками проекта, международные контракты.

Высококвалифицированные преподаватели курса Лукьянов Д.В., к.т.н.,почетный член Украинской ассоциации управления проектами, сертифицированный директор управления проектами Международной ассоциации управления проектами (IPMA level A), Голубова О.С., к.э.н., заведующая кафедрой экономики и управления недвижимостью БНТУ предоставят актуальную информацию, имеющую практическую направленность, качественно и интересно.

Образовательный процесс включает лекции, практические занятия и работу со специально разработанной тестовой программой для подготовки к аттестации.

Обучение заканчивается зачётом в форме компьютерного тестирования.

По окончании обучения слушателям, успешно освоившим программу и выдержавшим итоговое испытание выдаётся свидетельство о повышении квалификации установленного образца. Слушатели, успешно освоившие программу обучения и допущенные к аттестации в РУП «Белстройцентр» сдают квалификационный экзамен на площадях МИПК и ПК БНТУ.

Будем рады видеть Вас среди наших слушателей!

Дополнительная информация и заявки на обучение:

т./ф.: +375 17 377-26-75

т.: +375 29 350-52-22

e-mail: fsn@mipk.by

адрес: Минск, пр.Партизанский, 77

можно подать заявку в электронном виде

-------

Комментариев нет:

Отправить комментарий