четверг, 21 мая 2020 г.

#Время_учиться_online ❗ Дистанционное обучение – это эффективно и удобно!

Дистанционное обучение – это эффективно и удобно!
Жизнь современного человека с каждым днём ускоряет свой темп и предъявляет всё новые требования. Нам всё сложнее совмещать все те функции, что мы на себя возложили. И здесь на помощь приходят современные технологии. Например, сегодня мы можем получить полноценное образование, сидя за компьютером у себя дома. Обучение по дистанционной форме доступнее, удобнее и не менее эффективно, чем традиционное. А, учитывая сегодняшние реалии, ещё и актуально! Об удобстве такого формата обучения в МИПК и ПК БНТУ коротко и ёмко отзываются наши слушатели. Вот только некоторые из них:
Олеся Кучинская: Супер
Екатерина Лисункова: хорошо
Полина Кухарева: Все хорошо
Кира Петрико: +
Кира Петрико: вау как классно
Макс Поляков: классно
Евгений Гунько: круто
Полина Кухарева: Ни чего себе
Записывайтесь к нам на обучение и на собственном примере убедитесь в удобстве и эффективности дистанционного обучения!
А мы напоминаем, что МИПК и ПК БНТУ располагает широким перечнем программ, обучение по которым ведётся дистанционно. Вся информация - на нашем сайте https://mipk.by/
Интересный факт!
Знаете ли вы, что современное дистанционное образование берёт своё начало в …. XVIII веке, с появлением в Европе регулярной и доступной почтовой связи. Именно тогда возникло «корреспондентское обучение». Учащиеся по почте получали учебные материалы, переписывались с педагогами и сдавали экзамены доверенному лицу или отправляли почтой в виде научной работы. Только представьте себе, сколько ящиков мог занимать такой багаж и сколько он шёл к адресату!

Комментариев нет:

Отправить комментарий