понедельник, 8 апреля 2024 г.

Выпуск группы временных (антикризисных) управляющих в МИПК и ПК

5 апреля 2024 года 15 человек завершили интенсивный 2,5-месячный курс обучения, пополнив ряды профессионалов по антикризисному управлению.

Образовательный процесс осуществлялся совместно с Департаментом по санации и банкротству Министерства экономики Республики Беларусь и был построен с учётом анализа новейшего законодательства, опыта деятельности антикризисных управляющих в условиях финансового кризиса и сложившейся судебной практики по делам о неплатежеспособности. Преподаватели, имеющие богатый опыт в данной области, обеспечили высокое качество преподавания. Весь период обучения был насыщенным и интересным. Занятия проходили с использованием передовых форм и методов обучения, с учётом актуальных тем и кейсов, что позволило нашим обучающимся получить высокий уровень подготовки, освоить новую специальность и стать квалифицированными практиками в области антикризисного управления.

Главным испытанием для сегодняшних выпускников стал комплексный выпускной экзамен, который они успешно сдали. Уверены, что такие знания они продемонстрируют и во время прохождения собеседования на аттестат антикризисного управляющего в Департаменте по санации и банкротству Министерства экономики Республики Беларусь и будут готовы на практике применить свои знания в реальных ситуациях.

Со своей стороны, выражаем благодарность выпускникам за их усердие и стремление к знаниям. Успешное завершение программы подготовки - это результат их упорного труда и настойчивости. Полученные знания помогут им справиться со своими обязанностями на высоком уровне и достичь успеха в своей профессиональной деятельности.

Поздравляем всех выпускников с окончанием обучения. Пусть ваш путь будет успешным!

anticrisis_2024_mipkipk

К слову, программа подготовки временных (антикризисных) управляющих в МИПК и ПК БНТУ успешно реализуется с 2010 года. За это время по вышеназванной специальности прошли обучение более 300 человек, что говорит об актуальности и востребованности данного направления.

Ближайшая группа будущих специалистов по антикризисному управлению приступает к обучению в сентябре 2024 года.

Спешите записаться!

Продолжительность обучения составляет 2,5 месяца. Вы будете учиться по вечерам (с 17.00), что позволит совмещать учебу с профессиональной деятельностью. Каждому слушателю предоставляется доступ на учебный сайт, на котором размещены учебные материалы для подготовки к прохождению собеседования на аттестат.

Сегодня стоимость обучения – 1300 белорусских рублей (оплата в три этапа).

По результатам обучения выдаётся сертификат об обучении, который являются основным документом для получения аттестата антикризисного управляющего в Департаменте по санации и банкротству Министерства экономики Республики Беларусь.

Дополнительная информация и заявки на обучение:

т./ф: +375 17 375-83-30; +375 17 343-57-08

моб.: +375 29 614-50-34 (А1)

адрес: г. Минск, ул. Замковая 33, каб. 205-б

e-mail: opk@mipk.by

можно подать заявку в электронном виде

Приходите к нам за современными знаниями!

Комментариев нет:

Отправить комментарий