четверг, 30 июня 2022 г.

Специальность «Управление проектами в строительстве»: вручение дипломов в МИПК и ПК

17 июня 2022 в торжественной обстановке состоялось вручение дипломов группе выпускников переподготовки по специальности «Управление проектами в строительстве»

Пройдя непростой путь длиною в полтора года, ряды выпускников данной программы пополнили еще 19 человек, осознанно избравших для своего дальнейшего карьерного и профессионального роста и развития достаточно новую, но уже активно востребованную в строительной отрасли инновационную профессию.

По окончании обучения все слушатели успешно защитили дипломные работы, продемонстрировав в представленных выпускных работах полученные в ходе обучения знания и навыки по формированию модели проекта с использованием программного обеспечения для календарно-сетевого и ресурсного планирования MS Project. Решением Государственной экзаменационной комиссией каждому из выпускников присвоена квалификация «руководитель проекта в строительстве», что открывает перед ними новые профессиональные возможности.

diploma_17.06.2022

От имени профессорско-преподавательского состава выступили представители кафедры «Экономика, организация строительства и управления недвижимостью» БНТУ, а также инспекции департамента контроля и надзора за строительством по г. Минску, поздравившие выпускников и отметившие их усердие в ходе учебы и заинтересованность в получении новых знаний.

Дипломы вручали представители факультета строительства и недвижимости МИПК и ПК БНТУ и Белорусского Союза Архитекторов.

Руководство факультета обратило внимание на те возможности, которые открывает выпускникам новая квалификация и «зеленый диплом»: все дороги открыты, все возможности доступны, все необходимое для реализации планов, амбиций получено в качестве багажа знаний. Хочется пожелать нашим выпускникам энтузиазма, грандиозных целей, больших проектов, чтобы все, что было задумано, стало явью. Вперед к победам, новым горизонтам, светлому будущему!

Поздравляем наших выпускников и желаем удачи в их профессиональной карьере и жизни. Мы всегда рады видеть Вас вновь.

Набор в группы переподготовки по специальности «Управление проектами в строительстве» проводится в течение всего года.

Спешите подать заявление!

По всем вопросам обращайтесь:

по телефонам: +375 (17) 370-25-31, 377-26-75, 377-26-59

моб.тел.: +375 44 554 87 50

E-mail: fsn@mipk.by

Комментариев нет:

Отправить комментарий