понедельник, 19 октября 2020 г.

В МИПКиПК БНТУ - третий выпуск горных инженеров!

Поздравляем наших выпускников!

16 октября в Солигорском отделении МИПК и ПК БНТУ состоялся третий выпуск по специальности переподготовки на уровне высшего образования "Разработка месторождений полезных ископаемых подземным способом"

На протяжении 18 месяцев слушатели приобретали новые знания. Позади остались зачеты, экзамены, курсовые и дипломные работы. Каждый прошёл этот путь, превосходно справился со всеми испытаниями и с гордостью получил диплом с присвоением квалификации “горный инженер”.

Soligorsk-0

Все наши слушатели успешно прошли итоговое испытание и защитили дипломные работы. Государственная экзаменационная комиссия во главе с Александром Анатольевичем Зубовым, главным инженером ОАО «Трест Шахтоспецстрой», отметила достойный уровень дипломных работ.

Soligorsk-3

В торжественной обстановке директором филиала МИПК и ПК БНТУ Селивончиком Николаем Михайловичем 16 специалистам были вручены дипломы с присвоением квалификации «горный инженер», а многим ещё и благодарности за успехи в учёбе.

Soligorsk-2

Soligorsk-5

Soligorsk-6

Soligorsk-4

Поздравляем наших выпускников с получением дипломов горных инженеров! Пусть этот диплом станет для каждого из вас значимой ступенью в лестнице карьерных достижений. Успехов вам и безаварийной работы!

Напоминаем, что Солигорское отделение МИПК и ПК БНТУ – единственное учебное заведение в Республике Беларусь, где можно пройти переподготовку по специальности «Разработка месторождений полезных ископаемых подземным способом».

Как стать нашим слушателем?

Сообщите нам о своём желании учиться:

- по тел.: +375 (174) 33 67 67; 26 00 26; +375 (174) 33 39 99

- моб.: +375 (29) 398 91 42, +375 (29) 641 89 79

soligorsk@mipk.by

или

подайте электронную заявку

-------

Комментариев нет:

Отправить комментарий