понедельник, 29 июня 2020 г.

Поздравляем с Днём экономиста!

Поздравляем с профессиональным праздником – Днём экономиста, праздником людей виртуозно, со знанием своего дела владеющих цифрами, сметами, отчётами и всеми финансовыми делами.
Желаем благополучия и безошибочных результатов работы, экономического и личностного подъёма, экономики и жизни без застоев и депрессий, высокого роста доходов, продуктивности и идей! Пусть во всём сопутствует успех, помогают знания и поддерживает удача.

А мы напоминаем, что в МИПК и ПК БНТУ ведётся переподготовка специалистов с высшим образованием по следующим направлениям экономического профиля:
·       «Логистика», с присвоением квалификации "специалист по логистике - экономист".  Всего за 12 месяцев, обучаясь ДИСТАНЦИОННО, Вы получите новую востребованную специальность! Набор осуществляется круглогодично.
·  «Экономика и управление на предприятии гостиничного и ресторанного хозяйства», с присвоением квалификации "экономист". Срок обучения - 18 месяцев. Форма обучения – заочная.
·        «Бухгалтерский контроль и учёт в промышленности». Срок обучения – 12 месяцев, заочно, с элементами дистанционного обучения. Всего 4 очные сессии по 2 недели каждая, и уже через год Вы получите новую квалификацию – «бухгалтер-экономист».

По окончании обучения выдаётся диплом о переподготовке государственного образца.

Как стать нашим слушателем?
Подайте заявку в электронном виде на сайте
или сообщитe о своём желании учиться:
по тел.: +375 17 219-77-08;
моб.: +375 29 614-50-34, +375 29 616-03-63
по электронной почте: ftl@mipk.by

Для зачисления в приемную комиссию по адресу Минск, ул. Замковая 33, ком. 205-б предоставляются следующие документы:
·     оригинал и копию диплома о высшем образовании (для студентов справку из деканата);
·      три фотографии размером 3х4 см;
·      оригинал и копию документа, удостоверяющего личность.

Ещё больше полезной информации – на нашем сайте mipk.by
------

Комментариев нет:

Отправить комментарий