четверг, 20 февраля 2020 г.

Дистанционное обучение в Борисове!

Борисовское отделение МИПК и ПК БНТУ приглашает на повышение квалификации ИТР строительной отрасли для подготовки к аттестации в РУП «Белстройцентр». 
Учебный процесс проходит с использованием дистанционных технологий обучения, что даёт вам возможность обучаться в удобное для вас время, без отрыва от основной деятельности.
Для организации обучения Вам необходимо иметь персональный компьютер или мобильный телефон.
Зачисление на обучение производится на основе заявок (ссылка ниже), где необходимо указать направление обучения или аттестации и желаемую дату начала оказания услуг. 
Получив заявку, мы направим вам на электронную почту договор на оплату услуг.
После оплаты услуг вы получите доступ на учебный сайт или ссылку на скачивание электронного учебно-методического комплекса (ЭУМК). Вы копируете ЭУМК на свой компьютер и получаете опорный конспект по направлению аттестации с ответами на вопросы, обучающую тестирующую программу для подготовки к аттестации.
При повышении квалификации в Борисовском отделении, мы сопровождаем Ваши документы в РУП «Белстройцентр», и сразу после их проверки Вы будете приглашены для прохождения аттестации без предварительной регистрации на сайте Белстройцентра bsc.by. 

Мы экономим Ваше время, удовлетворяем Ваши запросы, решаем Ваши проблемы! Звоните прямо сейчас!


НАШИ КОНТАКТЫ:
Адрес: 222511, г. Борисов, ул. Строителей, 26. (ост. "Автовокзал" 3 этаж, левое крыло) каб.331.
Тел./факс: 8 (0177) 73-32-04; 73-86-08; 944-000. Моб.: 8 (044) 777-61-57
E-mail: borisov@mipk.by
Проезд из г. Минск: станция метро “Восток” - Борисов (до конечной остановки). В пути 40 мин., отправление - каждые 10 мин.
-------

Комментариев нет:

Отправить комментарий