среда, 19 февраля 2020 г.

В Солигорском отделении МИПК и ПК БНТУ прошло вручение дипломов о переподготовке по специальности «Разработка месторождений полезных ископаемых подземным способом»

14 февраля 2020 года в Солигорском отделении МИПК и ПК БНТУ состоялся второй выпуск по специальности переподготовки на уровне высшего образования «Разработка месторождений полезных ископаемых подземным способом» с присвоением квалификации "горный инженер". На протяжении 18 месяцев слушатели приобретали новые знания и профессиональные компетенции.
Выпускники успешно защитили свои дипломные работы перед членами государственной экзаменационной комиссии, которую возглавлял Скрипник Николай Николаевич, главный инженер, заместитель генерального директора по горным работам ОАО “Трест Шахтоспецстрой”.
1
Тематика дипломных работ носила актуальный для горнодобывающей отрасли характер. Комиссия отметила высокое качество дипломных работ и их практическую значимость.
2
3
4
И вот настал долгожданный момент, в торжественной обстановке директором МИПК и ПК БНТУ Селивончиком Николаем Михайловичем 25 специалистам были вручены дипломы с присвоением квалификации “Горный инженер”, а многим и благодарность за успехи в учебе.
5
6
7
Поздравляем наших выпускников с получением дипломов горных инженеров! Пусть этот диплом станет для каждого из вас значимой ступенью в лестнице карьерных достижений.
Успехов вам, горные инженеры! Безаварийной работы на производстве!
8
А мы, в свою очередь, благодарим всю группу переподготовки №2839 за благодарственное письмо в наш адрес!!!
92
Напоминаем, что Солигорское отделение МИПК и ПК БНТУ - единственное учебное заведение в Республике Беларусь, где можно пройти переподготовку по специальности “Разработка месторождений полезных ископаемых подземным способом”:
. для специалистов, имеющих высшее образование, студентов двух последних курсов ВУЗов и обучающиеся в магистратуре по соответствующим специальностям - переподготовка по специальности 1-51 02 72 «Разработка месторождений полезных ископаемых подземным способом» с присвоением квалификации «Горный инженер». В соответствии с образовательным стандартом Республики Беларусь 1-51 02 72-2018 на переподготовку принимаются лица, имеющие основное высшее образование по следующим специальностям в соответствии с изменением №29 в ОКРБ.
Форма получения образования – заочная
Срок получения образования – 18 месяцев
  • для лиц, имеющих среднее специальное образование - переподготовка по специальности 2-51 02 71 «Разработка месторождений полезных ископаемых подземным способом» с присвоением квалификации «Горный техник-технолог». В соответствии с образовательным стандартом Республики Беларусь 2-51 02 71-2018 на переподготовку принимаются лица, имеющие основное среднее специальное образование по следующим специальностям.
Форма получения образования – заочная
Срок получения образования – 9 месяцев
Учебным планом в период обучения предусмотрено проведение зачётно-экзаменационных сессий, аудиторных занятий, стажировка на предприятиях города. Завершается обучение защитой дипломной работы.
Выпускникам, успешно прошедшим курс обучения, выдается диплом государственного образца.
Занятия проводят высококвалифицированные преподаватели БНТУ, специалисты ОАО «Беларуськалий» и других ведущих предприятий города, всегда готовые поделиться теоретическими знаниями и практическими навыками, связанными с горнодобывающей промышленностью.
Зачисление в группы производится на основе заявлений:
Сообщите нам о своем желании учиться:
Адрес: 223707, г. Солигорск, ул.Козлова, 31, а/я 156 (3-ий этаж, в здании РУП «Белпочта», вход со двора «отдел доставки»), к. 4
Тел./факс: (8-0174) 333-999, 33-67-67, 26-00-26,
Моб.: (8029) 398-91-42, (8029) 558-19-50 – Салцевич Вероника Викторовна, заведующий Солигорского отделения.
Моб.: (8029) 502-07-98, (8029) 627-88-38 – Гуринович Татьяна Александровна, техник Солигорского отделения.
Перечень документов, необходимых для зачисления на обучение:
- Оригинал и копия документа о высшем образовании (для студентов справку из деканата);
- Три фотографии 3*4 см.;
- Оригинал и копия документа, удостоверяющего личность;
- Справку о прохождении медицинской комиссии
-------
ВКонтакте 

Комментариев нет:

Отправить комментарий