среда, 29 января 2020 г.

Переподготовка и повышение квалификации в сфере гостеприимства

Хотите стать профессионалом мира гостеприимства? Приходите к нам!

Современный гостиничный (санаторно-курортный) и ресторанный комплекс занимает важное место в социальной сфере страны и способствует удовлетворению первостепенных потребностей путешествующих в проживании и питании. Без гостиниц, санаториев и ресторанов невозможно создание современной индустрии гостеприимства.

Гостиничные (санаторно-курортные) и ресторанные предприятия являются составной частью сферы услуг. Предоставление этих услуг положительно отражается на финансово-экономической деятельности и привлекательности страны.

В настоящее время в РБ немало гостиниц, санаториев и ресторанов, которые остро нуждаются в менеджерах разного уровня. Организация обслуживания туристов в части проживания и питания является важнейшей задачей, как для предпринимателей гостиничного комплекса, так и для туристских предприятий.

МИПК и ПК БНТУ – единственное учебное заведение, осуществляющее переподготовку и повышение квалификации кадров, занятых в сфере гостеприимства по следующим образовательным программам:
*Переподготовка по специальности «Экономика и управление на предприятии гостиничного и ресторанного хозяйства». Квалификация – экономист. Заочная форма образования, срок обучения - 18 мес.
*Программа повышения квалификации «Эффективное управление на предприятиях сферы гостеприимства» (36 часов, 5 дней);
*Тренинг «Стрессоустойчивость в профессиональной деятельности»;
*Тренинг «Управление конфликтами»;
*Практикум «Английский язык в профессиональной деятельности»;
*Семинар «Культура делового общения».
В процессе обучения вы получите знания необходимые для практической деятельности в индустрии гостеприимства; ознакомление с принципами и формами деятельности предприятий данной сферы - гостиниц, санаториев, домов отдыха, агроусадеб, ресторанов, кафе...
По окончании обучения выдаются документы установленного образца.
Подайте заявку в электронном виде
или сообщите о своем желании учиться:
тел.: +375 29 614-50-34; 
📠 тел./ф: +375 17 219-77-08, 200-83-30;
Адрес: г. Минск, ул Замковая 33, каб.205;
e-mail: ftl@mipk.by
-------
ВКонтакте 
Facebook
Instagram
Twitter

Комментариев нет:

Отправить комментарий